Новости

Подписаться на RSS

Виртуальный мир таит в себе не меньше опасностей, чем реальный, и в первую очередь - для детей. При этом вирус на компьютере может стать далеко не самым плачевным последствием блужданий ребенка по глобальной сети.

В целях формирования у подрастающего поколения информационной грамотности, а также привлечения внимания общества к проблеме детской безопасности в сети Интернет в МОБУСОШ №16 им. В.В. Горбатко с 27 по 30 октября 2016 года пройдут мероприятия, в рамках Всероссийского урока безопасности школьников в Интернете.

Война. Это страшное слово для людей, живущих во все времена. Великая Отечественная война закончилась 71 год назад, но до сих пор мы храним память о погибших и благодарим выживших.

1418 страшных дней Великой Отечественной войны показали, что беда не щадит никого. Миллионам мальчиков и девочек война искалечила судьбу, но они выстояли. Каждый день они своими поступками и мужеством на шаг приближали Победу. Неоценим огромный вклад маленьких людей в это общее дело.

С 25 апреля по 9 мая 2016 года в канун празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех муниципальных образованиях Краснодарского края проводится гражданская кампания "Георгиевская лента".

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк" 9 мая 2016 года в 10:00 часов во всех поселениях Новокубанского района.

Отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район предлагает принять участие в районном проекте "Мой прадед - герой".

На субботнике трудились учащиеся 8 "Б" класса и работы хватило всем. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Утро было хмурое, было облачно. Но у учеников нашего класса настроение было хорошее, потому что нас ожидала поездка на игру в пейнтбол. И, казалось, что даже если бы пошел дождь, то никто не отказался бы ехать...